Zum Inhalt springen
Menü
Warenhäuser
Brot & Butter
Newsletter
Bestellung, Service & Beratung
02309 939050
Suchbegriff / Artikelnr. eingeben
Suchen
Testen Sie unseren Berater
Kundenkonto
Merkliste
0,00 €
NEU
Geschenke
Herren
Damen
Kinder
Garten
Küche
Wohnen
Haushalt
Büro
Bücher
Sport & Spiel
Koffer & Lederwaren
Körperpflege
Lebensmittel
Weihnachten
SALE
Herstellerporträts
Journal
Suchbegriff / Artikelnr. eingeben
Suchen
Testen Sie unseren Berater
Startseite
Wohnen
Wohnaccessoires
(454)
Kategorie
Alle Kategorien
Dekoration
Kerzen
Kerzenhalter
Duftkerzen
Globen & Karten
Vasen & Schalen
Zeitungshalter
Uhren
Spiegel
Bilderrahmen
Stereophonie
Wecker
Telefone
Outdoor-Homeoffice
Wohnen und Einrichten
Natürlich wohnen
Spätsommer genießen, drinnen oder draußen
Multifunktionale Möbel
Für eine gute Zeit zu Hause
Wohnaccessoires
Dekoration
Kerzen
Kerzenhalter
Duftkerzen
Globen & Karten
Vasen & Schalen
Zeitungshalter
Uhren
Spiegel
Bilderrahmen
Stereophonie
Wecker
Telefone
Themen zu Wohnen
Outdoor-Homeoffice
Wohnen und Einrichten
Natürlich wohnen
Spätsommer genießen, drinnen oder draußen
Multifunktionale Möbel
Für eine gute Zeit zu Hause
Filter
Farbe
Beige
Blau
Braun
Farblos
Gelb
Gold
Grau
Grün
Kupferfarben
Mehrfarbig
Orange
Pink
Rosa
Rose
Rot
Schwarz
Silber
Violett
Weiß
Hersteller
Abtei Königsmünster
Aimée de Mars
Anna Badur
Aras Metal
Aroma Olymp
Auerberg
aveva design
Bergs Potter
Beske-Manufaktur
Biokema
Bow & Hummingbird
Braun
BREKA
Byggfabriken
Bülow´s Best Kerzenmanufaktur
Caritas Wendelstein Werkstätten
Clarissakork
Collines de Provence
Coudre Berlin
Cuero Design
Denk Keramische Werkstätten
Der Glockenladen
designimdorf
Detoa Albrechtice
Deutscher Caritasverband
Drechslerei Lettmeyer
DWM Deutsche Weihnachtssterne Manufaktur
Erzgebirgische Volkskunst Richard Glässer
Farbglashütte Lauscha
Fensterstern
Form & Refine
Fridolfinger Metallwaren
Fundamental Berlin
Glafey
Glasmanufaktur Harzkristall
Goldhelm Schokolade
Halbach Seidenbänder
HAY
Hermschulte-Drechslerei Bernhard
Herr & Frau Rio
Herrnhuter Sterne
Hey-Sign
hibi
Hohenfried
Hupfer
Inge´s Christmas Decor
K&M Classics
Kartuzija Pleterje
Keinachtsbaum
Kerzen-Manufaktur
Kerzenfarm Hahn
Kerzenmanufaktur, Imkerei & Gänserei Stephan Becker
Kinto
Klar Seifen
Korbo
Krebs Glas Lauscha
Krinner
Kähler Design
Köhler Kunsthandwerk
La Rochère
Lapuan Kankurit
Le Klint
Lebensgemeinschaft Bingenheim
Lebensgemeinschaft Höhenberg e.V.
Liljeholmens Stearinfabriks
Looops
Lovi
LSA International
Lübech Living
M.P.A. - Manufacture des Production
MAGAZIN
Manufactum
Metallkunstwerkstatt Tobias Harjes
Mifuko
MINT Furniture
Moebe
Munio Candela
Münder Email
Nemky & Metzler
Nielsen
Nostalgie-Christbaumschmuck
oelfaktorisch
onomao
Original Home Company
Oskari
OWI
Panier des Sens
PEMA
Prestige de Menton
Q de bouteille
raawii
Rafael Bordalo Pinheiro
Richard Sellmer Verlag
Royal Goedewaagen
Saat & Gut
Saico GmbH Seiffen
SALOMON & CO
Sargadelos
SAS Laboratoire Aimee
Schönbuch
SIGHTBOX
Sonnenleder
The Olphactory
Ulrich Weihnachtsschmuck
umbra
unoferrum
Weidenprofi
Werkhaus
Wildlife Garden
Windisch
Witzgall
Wolfgang Werner
Wooden Story
WRONG SHOP
Yamazaki
Zieta
Zoltan Szabó
Én Gry & Sif
Verfügbarkeit
sofort verfügbare Artikel anzeigen
Preis
bis 50 €
50 - 100 €
100 - 200 €
200 - 500 €
ab 500 €
Filter anwenden
Wohnaccessoires
Sortierung
Beliebteste Artikel
Preis absteigend
Preis aufsteigend
Neuheiten
Sortierung
Beliebteste Artikel
Preis absteigend
Preis aufsteigend
Neuheiten
zurück
4 von 5
weiter
Weidenprofi
Kleiner Weidenkorb mit Henkel
44,90 €
Én Gry & Sif
Türkranz Filz Winterfarben
69,00 €
raawii
Vase Strøm
69,90 €
Kerzenmanufaktur, Imkerei & Gänserei Stephan Becker
Kerzen Bienenwachs rot
(2 Stück)
39,90 €
Grundpreis: 19,95 €/Stück
Exklusiv
Én Gry & Sif
Blumenkranz Filz
34,90 €
Collines de Provence
Großer Diffuser Collines de Provence
69,90 €
Grundpreis: 139,80 €/l
+ weitere Varianten
designimdorf
Teelichthalter Schachtelgeschichte
22,90 €
raawii
Krug Strøm
99,90 €
Manufactum
Glasschale mundgeblasen
189,00 €
Hupfer
Gitterkorb zu Regalsystem Inox
ab 139,00 €
+ weitere Varianten
Manufactum
Deko-Tablett Esche
129,00 €
Vase De Blauwe Fiets N° 1
34,90 €
Druck Solids and Strokes
89,90 €
+ weitere Varianten
Exklusiv
Krebs Glas Lauscha
Lauschaer Rillenglaskugeln
Ø 6 cm – 12 Stück
27,90 €
Én Gry & Sif
Mistelzweig Filz
19,90 €
Nostalgie-Christbaumschmuck
Lauschaer Glas Schneeeule traditionell
17,90 €
Én Gry & Sif
Apfelblütenzweig Filz
19,90 €
Anna Badur
Vase Tide handdekoriert
149,00 €
119,00 €
Korb Plage
99,90 €
Én Gry & Sif
Kleines Rentier Filz
9,90 €
Én Gry & Sif
Türkranz Filz Blätter Winterfarben
69,90 €
Én Gry & Sif
Pinguine Filz
(3 Stück)
17,90 €
Kinto
Vase Aqua, klein
24,90 €
+ weitere Varianten
Köhler Kunsthandwerk
Nikolaus mit Baum
54,90 €
Köhler Kunsthandwerk
Kleines Krippenset handgedrechselt
14-teilig
549,00 €
designimdorf
Wichernkranz
179,00 €
Én Gry & Sif
Blaumeise Filz
8,90 €
Stabkerze XMAS Countdown
9,90 €
Zieta
Weihnachtsbaum Iglak
Klein
ab 149,00 €
+ weitere Varianten
Fundamental Berlin
Vase Muse L
149,90 €
+ weitere Varianten
Én Gry & Sif
Filzschleifen klein
(3er-Set)
15,90 €
Mifuko
Korbtasche
169,00 €
Wooden Story
Dekorationsleiste Steckbäume
42,90 €
Wildlife Garden
Kaninchen Lindenholz handgeschnitzt
ab 29,90 €
+ weitere Varianten
Denk Keramische Werkstätten
Nachfüllwachs für Schmelzfeuer
29,90 €
Grundpreis: 14,95 €/kg
Én Gry & Sif
Grünfinken Filz
(3 Stück)
11,90 €
Stabkerze Adventskranz
(4 Stück)
24,90 €
Grundpreis: 6,23 €/Stück
Royal Goedewaagen
Vase Heritage hellblau
69,90 €
Stumpenkerze Weihnachtsengel
22,90 €
Cuero Design
Kerzenständer Pillar Stahl pulverbeschichtet
ab 59,90 €
+ weitere Varianten
Nostalgie-Christbaumschmuck
Fliegenpilze Watte
(4 Stück)
27,90 €
Neu
Kerzenmanufaktur, Imkerei & Gänserei Stephan Becker
Baumkerzen Bienenwachs
(24 Stück)
29,90 €
Grundpreis: 1,25 €/Stück
+ weitere Varianten
Lebensgemeinschaft Höhenberg e.V.
Tafelkerzen Bienenwachs rot
(5 Stück)
27,90 €
Grundpreis: 5,58 €/Stück
Kerzenständer Clem
59,00 €
+ weitere Varianten
Tablett Candle Tray
89,90 €
Sargadelos
Vase Belis
149,00 €
Glafey
Teelichtglas hoch
2,90 €
Kerzenfarm Hahn
Rapskerze Weck®-Glas
17,90 €
+ weitere Varianten
Neu
Saico GmbH Seiffen
Spanbäume traditionell
(3er-Set)
34,90 €
Én Gry & Sif
Filz-Schaf stehend grau
11,90 €
Én Gry & Sif
Lebkuchenfiguren Filz
(2 Stück)
11,90 €
Exklusiv
Én Gry & Sif
Kranz Filz Bienen und Weidenkätzchen
37,90 €
Én Gry & Sif
Weidenkätzchenzweig Filz
(6 Stück)
34,90 €
SALOMON & CO
Pendelkerzenhalter Federstahl
ab 119,00 €
+ weitere Varianten
Én Gry & Sif
Schneeglöckchen Filz
(3 Stück)
11,90 €
Detoa Albrechtice
Drückfigur Rentier
11,90 €
Drechslerei Lettmeyer
Christbaumspitze Zirbenholz
37,90 €
Liljeholmens Stearinfabriks
Teelichte gegossen hoch weiß
(4 Stück)
14,90 €
Fridolfinger Metallwaren
Baumkerzenhalter Stahlblech
(10 Stück)
3,90 €
Farbglashütte Lauscha
Lauschaer Rotkehlchen
24,90 €
Kerzenhalter Pop Mini
14,90 €
Én Gry & Sif
Wichtel Filz
(3 Stück)
17,90 €
+ weitere Varianten
Münder Email
Kerzenständer Retro Emaille
22,90 €
Exklusiv
Nostalgie-Christbaumschmuck
Christbaumreflexspitze Glas
ab 27,90 €
+ weitere Varianten
Én Gry & Sif
Pinguin Filz
8,90 €
Fundamental Berlin
Vase Rise
169,90 €
+ weitere Varianten
DWM Deutsche Weihnachtssterne Manufaktur
Stern Scherenschnitt rot 9 cm
22,90 €
Mifuko
Korb Sisal
47,90 €
Nostalgie-Christbaumschmuck
Christbaumschmuck mundgeblasen Gurke
12,90 €
Nemky & Metzler
Bienenkorbglocke
99,90 €
Bülow´s Best Kerzenmanufaktur
Nikolauskerze Bienenwachs
(2 Stück)
8,90 €
Grundpreis: 4,45 €/Stück
Metallkunstwerkstatt Tobias Harjes
Bronzeleuchter 7-flammig
699,00 €
Nostalgie-Christbaumschmuck
Lauschaer Glas Eule traditionell braun
17,90 €
Wolfgang Werner
Baumschmuck Engel
(3 Stück)
37,90 €
Én Gry & Sif
Bienenkorb Filz
7,90 €
Én Gry & Sif
Tulpenstrauß Filz
42,90 €
Krippen-Set Nativity
(15-teilig)
79,90 €
Abtei Königsmünster
Stern Messing handgefertigt
49,90 €
Neu
Rafael Bordalo Pinheiro
Weihnachtsschale sternförmig
89,90 €
Saico GmbH Seiffen
Tischpyramide traditionell zweistöckig
189,00 €
Looops
Looops Nachfüll-Duftkerze
ab 34,90 €
+ weitere Varianten
Lovi
Weihnachtsstern Holz
ab 44,90 €
+ weitere Varianten
Én Gry & Sif
Stern Filz klein bordeauxrot
9,90 €
Bergs Potter
Vase Københavner
99,90 €
Én Gry & Sif
Anhänger Osterhase Filz bestickt
8,90 €
+ weitere Varianten
Kerzenhalter Rose
ab 64,90 €
+ weitere Varianten
Kerzenfarm Hahn
Bienenwachs-Teelichte Stern
(2er-Set)
15,90 €
Grundpreis: 7,95 €/Stück
+ weitere Varianten
BREKA
Gewinde-Nussknacker Walnussholz
69,90 €
SAS Laboratoire Aimee
Raumspray für Rituale
37,90 €
Grundpreis: 379,00 €/l
+ weitere Varianten
Én Gry & Sif
Schneemann Filz
11,90 €
Exklusiv
Én Gry & Sif
Rentier Filz stehend
24,90 €
Detoa Albrechtice
Drückfigur Weihnachtsmann
11,90 €
zurück
zurück
1
2
3
4
5
weiter
weiter
Nach oben