Zum Inhalt springen
Menü
Warenhäuser
Brot & Butter
Newsletter
Bestellung, Service & Beratung
02309 939050
Suchbegriff / Artikelnr. eingeben
Suchen
Testen Sie unseren Berater
Kundenkonto
Merkliste
0,00 €
NEU
Geschenke
Herren
Damen
Kinder
Garten
Küche
Wohnen
Haushalt
Büro
Bücher
Sport & Spiel
Koffer & Lederwaren
Körperpflege
Lebensmittel
Weihnachten
SALE
Herstellerporträts
Journal
Suchbegriff / Artikelnr. eingeben
Suchen
Testen Sie unseren Berater
Startseite
Geschenke
Beliebte Geschenke
Geschenksets
(28)
Kategorie
Alle Kategorien
Geschenke bis 50 €
Geschenke von 50 bis 100 €
Geschenke von 100 bis 200 €
Geschenke ab 200 Euro
Geschenksets
Alle Geschenke
Beliebte Geschenke
Geschenke bis 50 €
Geschenke von 50 bis 100 €
Geschenke von 100 bis 200 €
Geschenke ab 200 Euro
Geschenksets
Themen zu Beliebte Geschenke
Alle Geschenke
Geschenksets
Sortierung
Beliebteste Artikel
Preis absteigend
Preis aufsteigend
Neuheiten
Sortierung
Beliebteste Artikel
Preis absteigend
Preis aufsteigend
Neuheiten
Neu
Oskari
Set Saunaaufguss Edition 3
54,90 €
Grundpreis: 183,00 €/l
Neu
Exklusiv
Oskari
Set Saunaaufguss Edition 4
79,00 €
Grundpreis: 197,50 €/l
Neu
Oskari
Set Saunaaufguss Fresh
54,90 €
Grundpreis: 183,00 €/l
Neu
oelfaktorisch
Raumduft-Set Zirbe
32,90 €
Otter-Messer
Geschenkset Ankermesser
299,00 €
Lampe Berger
Lampe Berger Set klassisch
47,90 €
Denk Keramische Werkstätten
Räucherstövchen Granicium® Komplett-Set
69,90 €
Lampe Berger
Lampe Berger Set strukturiertes Glas
42,90 €
Josef Schmitt Werkzeug
Geschenkset Rheinland-Beil
169,00 €
Prestige de Menton
Geschenkset Diffuser Eau de Menton
37,90 €
Grundpreis: 126,33 €/l
Better by Less
Set Schaumspender und Handseifenpulver Aloe vera
24,90 €
Grundpreis: 1.383,33 €/kg
Brasserie Caulier
Probierset Curtius
(3 × 0,33 l)
24,90 €
zzgl. 0,75 € Pfand
Grundpreis: 25,15 €/l
Panier des Sens
Geschenkset Handcremes
22,90 €
Grundpreis: 254,44 €/l
+ weitere Varianten
Helmut Wermut GbR Markus Weiß
Helmut Rum Probierbox
(3 × 50 ml)
21,90 €
Grundpreis: 146,00 €/l
Panier des Sens
Geschenkset
34,90 €
+ weitere Varianten
Artisanat Monastique
Provenzalisches Olivenölpaket
64,90 €
Grundpreis: 43,27 €/l
Werkzeug-Set Twister®
155,00 €
Dr. Horn Labs
Raumduft Diffuser Set
69,90 €
Bio Orto
Geschenkset Bio-Olivenöl
(3 × 100 ml)
44,90 €
Grundpreis: 149,67 €/l
Claus Porto
Geschenkset Seifen mit Seifenschale
59,90 €
therefore beauty
Seifen-Set tob
36,90 €
Grundpreis: 7,38 €/Stück
Wiener Seife
Geschenkset Wiener Seifen Winterquartett
27,90 €
Grundpreis: 174,38 €/kg
Helmut Wermut GbR Markus Weiß
Helmut Wermut Probierbox
(3 × 50 ml)
17,90 €
Grundpreis: 119,33 €/l
Bio Orto
Geschenkset Bio-Pestos und Bio-Aufstrich
22,90 €
Grundpreis: 42,41 €/kg
Klar Seifen
Geschenkset Klar Seifen Herren
54,90 €
Valobra
Geschenkset Valobra Seifen
32,90 €
Grundpreis: 146,22 €/kg
The Duke Destillerie
Probierbox The Duke Bio-Gin
(3 × 50 ml)
18,90 €
Grundpreis: 126,00 €/l
Klar Seifen
Geschenkset Klar Seifen Damen
34,90 €
Nach oben